Архив метки: Радиоспорт

Радиоигра «Военный радист»

Победители и призеры "Военный радист -2017"04 февраля 2017 года в здании Регионального отделения ДОСААФ Кировской области проведена Радиоигра с элементами спортивных дисциплин радиоспорта «Военный радист», посвящённая 90-летней годовщине ДОСААФ России. Более подробно здесь

Государственная аккредитация

4 марта 2016 года Министерством спорта Кировской области был выпущен документ о государственной аккредитации, подтверждающий наличие статуса региональной спортивной федерации для Регионального отделения Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Кировской области. Аккредитация по виду спорта: «Радиоспорт», номер кода вида спорта в соответствии с Всероссийским реестром видов спорта: 1450001411Я.

Аккредитация по виду спорта Радиоспорт 1450001411Я

Совет 01 апреля 2016г.

01 апреля 2016 года c 18-00 проводится заседание Совета по адресу: г. Киров, пр-т Строителей, д. 21, комн. 29, с повесткой дня:
1. Обсуждение участия в Мемориале ПОБЕДА-71.
2. Обсуждение проведения Первенства города Кирова по спортивной радиопеленгации 28 мая 2016 года.
3. Дипломная программа радиолюбителей Кировской области.
4. Обсуждение проведения «Слёта радиолюбителей Кировской области 2016 года».
5. Обсуждение проведения «Чемпионата и Первенства Кировской области по скоростной радиотелеграфии 2016 года».
6. Обсуждение проведения «Чемпионата Кировской области по радиосвязи на КВ 2016 года».
7. Обсуждение проведения Недели активности радиолюбителей Кировской области 2016 года.
8. Утверждение итогов Конкурса «Лучший радиолюбитель Кировской области по радиосвязи на КВ 2015 года».
9. Обсуждение проведения Первенства Кировской области по спортивной радиопеленгации 24 сентября 2016 года.
10. Разное.
На Совет приглашаются радиолюбители:
1. Бронников А.А. (RA4NHY)
2. Козловских А.Г. (RW4O)
3. Дергаев Э.Ю. (UA4NX)
4. Зыков В.Ю. (UA4NCE)
5. Антаков И.П. (RA4NCQ)
6. Чупраков Е.И. (UA4NCI)
7. Корсаков А.Е. (RM4N)
8. Меланин Д.С. (RN4NA)
9. Водотиец В.В. (RA4NEW)
10. Зыкин Ю.Г. (R4NAF)
11. Микоян С.Г. (UA4NBC)
12. Медведев В.П. (RW4NN)
13. Лошкарев Е.З.(UA4NFD),
а также все желающие.

Обсуждение в форуме в Теме Совет