Военный радист 2017

04 февраля 2017 года в здании Регионального отделения ДОСААФ Кировской области проведена Радиоигра с элементами спортивных дисциплин радиоспорта «Военный радист», посвящённая 90-летней годовщине ДОСААФ России.
Радиоигра «Военный радист» проведена по решению Регионального отделения общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Кировской области, аккредитованной при Минспорте Кировской области региональной спортивной федерацией по виду спорта «радиоспорт», а также Регионального отделения ДОСААФ России Кировской области.
В радиоигре приняли участие 26 участников в 2-х возрастных группах из 9 команд, которые представляли КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» и КОГОБУ ДО «Центр технического творчества».
Программа проведения Радиоигры www.r4n.su/files/test/vr/2017/ПрограммаВоенныйРадист_2.pdf

Этап «ОХОТА НА ЛИС» Этап "Охота на лис"Этап «КОНСТРУКТОР»Этап "Конструктор"Этап «ДЕШИФРАТОР»Этап "Дешифратор"Этап «РАДИОСВЯЗЬ»Этап "Радиосвязь"Этап «СТРЕЛЬБА»Этап "Стрельба"

В подгруппе «старшие» места между командами распределились следующим образом:
1.      СЮТ-5 (Ложкин Роман, Никулин Артем, Счастливцев Иван)
2.      Дворец пионеров -1 (Ушаков Андрей, Четвериков Никита, Демидов Дмитрий)
3.      Дворец пионеров -3 (Мокрушин Илья, Кызродев Алексей, Жилин Иван)
4.      Дворец пионеров -4 (Акулов Дмитрий, Щиголев Данил, Овчинников Никита)

Команда СЮТ-4 (Юферев Антон, Ковков Егор, Леушина Анна) выступала «вне зачета».

В подгруппе «младшие» места между командами распределились следующим образом:
1.      СЮТ-2 (Ляпустин Алексей, Суслопаров Владимир, Лялин Михаил)
2.      СЮТ-3 (Шабардин Иван, Озерский Дмитрий)
3.      Дворец пионеров -2 (Бабинцев Артем, Алексеев Павел, Мальцев Антон)
4.      СЮТ-1 (Юшкетов Александр, Мигай Дмитрий, Николайкин Михаил)Победители и призеры "Военный радист -2017"

Судьи на этапах:
Этап «ОХОТА НА ЛИС»
Соловьев А.Н.  RA4NAA
Лошкарев Е.З.  UA4NFD

Этап «КОНСТРУКТОР»
Хохрин Д.Е.    RN4NZ
Кудрявцев Е.А. R4NAO

Этап «ДЕШИФРАТОР»
Козеродов В.В. RW4NW
Ваксман А.Г.   RN4NAA

Этап «РАДИОСВЯЗЬ»
Спасский В.Ю.  RK4NAC
Медведев В.П.  RW4NN

Этап «СТРЕЛЬБА»
Егоров В.Н.
Городилов А.А.

Судьи при участниках
Боярский О.А.  UA4NIA
Ваксман А.Г.   RN4NAA

Фотографии от Олега Аркадьевича Боярских (UA4NIA) https://yadi.sk/d/kqJcYSkp3Cr6Zr

О проведенном мероприятии в интернете:
на сайте РО ДОСААФ России Кировской области http://www.dosaaf43region.ru/novosti/258-q-q-90-
на сайте СРР  http://news.srr.ru/?p=18937
на сайте «Центра технического творчества» http://cdutt-kirov.ucoz.ru/news/uchashh … -02-06-306

Обсуждение в форуме