
Анатолий писал(а):Тогда надо попробовать. Как сможем встретиться?


Toni писал(а):Анатолий, вот нашёл [радиусы атомов[/url]
Размер атома гелия меньше чем кислорода и азота. Поэтому с гелием результат может быть другим. Возможно он просто будет сочиться через материал оболочки.
Надо попробовать химика найти для консультации. Интересным развитием темы, мне кажется, подключение какой-нибудь химической кафедры ВЯТгу.

Yura писал(а): в перспективе можно может кроить не из 2х а из 4х частичек!



Анатолий писал(а):Вот ещё вариант где можно плёнку поискать у "2 Андрея". Судя по их рекламе у них широкий спектр упаковочной тары из разного материала. Даже логотип под заказ напечатают(заказ от 100000 экземпляров)

Toni писал(а):Кстати, сколько продержался последний скроенный шар?



Анатолий писал(а):Антон, на "habitat mobil tracker" похоже время таймера старое(летнее).
Local: 2014-11-08 14:45:08 UTC+3


Анатолий писал(а):тогда непонятно в каком поясе оно отображается.
скрин сделан несколько минут назад. Моё системное время 17:25

Анатолий писал(а):Вчера шар заполнял гелием из холодного баллона(стоит на балконе). Примерно заполнение было 1/2. За ночь газ прогрелся и расширился. Теперь объём примерно 2/3, но грузоподъёмность упала. Теперь 25 гр.![]()
Значения с EXEL файлом немного расходятся. Подозреваю чистота гелия желает лучшего.
. Надо искать знакомых на хладокомбинате. Наверняка упаковку кроят из широкого рулона.

Для варёных колбас наиболее распространены полимерные (полиамидные) оболочки. Эти газо-паро-влагонепроницаемые оболочки



Toni писал(а):Завтра попробую туда позвонить.

И несколько их? Тяжелые будут? Зато писали, латексные шары со смазкой по несколько месяцев держатся.
Yura писал(а):а если взять изделие номер 2 ? нормальное 100% латексное, даже со смазкой нужной поди есть?![]()
Номер 1 все знают

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
|
|