Диплом "Чайка"

Выполнение дипломов, описание, обсуждение...

Диплом "Чайка"

Сообщение ua4nci » 05 мар 2017, 09:12

Чайка

Диплом учереждён Региональным отделением СРР по Ярославской области в ознаменование полета в космос 16-19 июня 1963 года космического корабля «Восток-6», пилотируемого первой в мире женщиной-космонавтом Валентиной Владимировной Терешковой, работавшей в эфире под позывным «Чайка».
Для получения диплома необходимо набрать 100 очков за радиосвязи (двухсторонние наблюдения) с радиостанциями Ярославской области начиная с 1 января 2017 года.
Начисление очков:
Связь с радиостанцией Ярославской области - 5 очков
Связь с радиостанцией Ярославской области, использующей специальный позывной, посвященный полету в космос В.В.Терешковой - 10 очков

Повторы разрешены на разных диапазонах и разными видами излучения. За связи с радиостанциями Ярославской области работающими с территории Тутаевского района, родины Валентины Владимировны Терешковой, очки удваиваются. На диапазонах 21 МГц и выше очки за связи так же удваиваются. Радиолюбителям-наблюдателям диплом выдается за проведение наблюдений QSO на аналогичных условиях.
Диплом бесплатный, с 2017 года выдается в электронном виде на портале ярославских радиолюбителей ro3m.ru, только на основании автозачета связей по загруженным логам.
Радиолюбители-наблюдатели могут получить диплом направив заявку на основании выписки из аппаратного журнала на электронный адрес дипломного менеджера.
Проверить выполнение: http://ro3m.ru/awards/chaika
ua4nci
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Позывной: ua4nci
Баллы репутации: 4

Вернуться в Дипломы

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Яндекс.Метрика